Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6030 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
19:37
Минск-Восточный
19:44
2 м
19:46
7 м
Тракторный
19:49
1 м
19:50
12 м
Степянка
19:53
1 м
19:54
16 м
Озерище
19:59
1 м
20:00
22 м
Колодищи
20:06
1 м
20:07
29 м
Садовый
20:12
1 м
20:13
35 м
Городище
20:16
1 м
20:17
39 м
Слобода
20:21
1 м
20:22
44 м
Домашаны
20:24
1 м
20:25
47 м
Загорье
20:29
1 м
20:30
52 м
Смолевичи
20:34
1 м
20:35
57 м
Заречное
20:38
1 м
20:39
1 ч 1 м
Красное Знамя
20:44
1 м
20:45
1 ч 7 м
Барсуки
20:49
1 м
20:50
1 ч 12 м
Жодино-Южное
20:53
1 м
20:54
1 ч 16 м
Жодино
20:57
1 м
20:58
1 ч 20 м
Пролетарская Победа
21:02
1 м
21:03
1 ч 25 м
Печинский
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
Борисов
21:15
1 ч 38 м