Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6030 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
19:36
Минск-Восточный
19:43
2 м
19:45
7 м
Тракторный
19:48
1 м
19:49
12 м
Степянка
19:52
1 м
19:53
16 м
Озерище
19:58
1 м
19:59
22 м
Колодищи
20:07
8 м
20:15
31 м
Садовый
20:20
1 м
20:21
44 м
Городище
20:24
1 м
20:25
48 м
Слобода
20:29
1 м
20:30
53 м
Домашаны
20:33
1 м
20:34
57 м
Загорье
20:37
1 м
20:38
1 ч 1 м
Смолевичи
20:41
1 м
20:42
1 ч 5 м
Заречное
20:45
1 м
20:46
1 ч 9 м
Красное Знамя
20:51
1 м
20:52
1 ч 15 м
Барсуки
20:56
1 м
20:57
1 ч 20 м
Жодино-Южное
21:00
1 м
21:01
1 ч 24 м
Жодино
21:04
1 м
21:05
1 ч 28 м
Пролетарская Победа
21:09
1 м
21:10
1 ч 33 м
Печинский
21:15
1 м
21:16
1 ч 39 м
Борисов
21:23
1 ч 47 м