Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6030 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
19:28
Минск-Восточный
19:35
3 м
19:38
7 м
Тракторный
19:41
1 м
19:42
13 м
Степянка
19:46
1 м
19:47
18 м
Озерище
19:52
1 м
19:53
24 м
Колодищи
20:01
11 м
20:12
33 м
Садовый
20:17
1 м
20:18
49 м
Городище
20:21
1 м
20:22
53 м
Слобода
20:26
1 м
20:27
58 м
Домашаны
20:29
1 м
20:30
1 ч 1 м
Загорье
20:34
1 м
20:35
1 ч 6 м
Смолевичи
20:39
1 м
20:40
1 ч 11 м
Заречное
20:43
1 м
20:44
1 ч 15 м
Красное Знамя
20:49
1 м
20:50
1 ч 21 м
Барсуки
20:54
1 м
20:55
1 ч 26 м
Жодино-Южное
20:58
1 м
20:59
1 ч 30 м
Жодино
21:03
1 м
21:04
1 ч 35 м
Пролетарская Победа
21:09
1 м
21:10
1 ч 41 м
Печинский
21:15
1 м
21:16
1 ч 47 м
Борисов
21:23
1 ч 55 м