Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6030 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
19:36
Минск-Восточный
19:43
2 м
19:45
7 м
Тракторный
19:48
1 м
19:49
12 м
Степянка
19:52
1 м
19:53
16 м
Озерище
19:58
1 м
19:59
22 м
Колодищи
20:06
1 м
20:07
30 м
Садовый
20:12
1 м
20:13
36 м
Городище
20:16
1 м
20:17
40 м
Слобода
20:21
1 м
20:22
45 м
Домашаны
20:24
1 м
20:25
48 м
Загорье
20:29
1 м
20:30
53 м
Смолевичи
20:34
1 м
20:35
58 м
Заречное
20:38
1 м
20:39
1 ч 2 м
Красное Знамя
20:44
1 м
20:45
1 ч 8 м
Барсуки
20:49
1 м
20:50
1 ч 13 м
Жодино-Южное
20:53
1 м
20:54
1 ч 17 м
Жодино
20:57
1 м
20:58
1 ч 21 м
Пролетарская Победа
21:02
1 м
21:03
1 ч 26 м
Печинский
21:08
1 м
21:09
1 ч 32 м
Борисов
21:16
1 ч 40 м