Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6030 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
19:34
Минск-Восточный
19:41
2 м
19:43
7 м
Тракторный
19:46
1 м
19:47
12 м
Степянка
19:50
1 м
19:51
16 м
Озерище
19:56
1 м
19:57
22 м
Колодищи
20:03
9 м
20:12
29 м
Садовый
20:18
1 м
20:19
44 м
Городище
20:22
1 м
20:23
48 м
Слобода
20:27
1 м
20:28
53 м
Домашаны
20:31
1 м
20:32
57 м
Загорье
20:35
1 м
20:36
1 ч 1 м
Смолевичи
20:40
1 м
20:41
1 ч 6 м
Заречное
20:44
1 м
20:45
1 ч 10 м
Красное Знамя
20:50
1 м
20:51
1 ч 16 м
Барсуки
20:55
1 м
20:56
1 ч 21 м
Жодино-Южное
20:59
1 м
21:00
1 ч 25 м
Жодино
21:04
1 м
21:05
1 ч 30 м
Пролетарская Победа
21:10
1 м
21:11
1 ч 36 м
Печинский
21:16
1 м
21:17
1 ч 42 м
Борисов
21:24
1 ч 50 м