Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6030 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6030 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:21
Москва 3
14:26
1 м
14:27
5 м
Маленковская
14:29
1 м
14:30
8 м
Яуза
14:31
1 м
14:32
10 м
Северянин
14:35
1 м
14:36
14 м
Лосиноостровская
14:38
1 м
14:39
17 м
Лось
14:41
1 м
14:42
20 м
Перловская
14:44
1 м
14:45
23 м
Тайнинская
14:46
1 м
14:47
25 м
Мытищи
14:50
1 м
14:51
29 м
Строитель
14:54
1 м
14:55
33 м
Челюскинская
14:57
1 м
14:58
36 м
Тарасовская
14:59
1 м
15:00
38 м
Клязьма
15:02
1 м
15:03
41 м
Мамонтовская
15:05
1 м
15:06
44 м
Пушкино
15:11
50 м