Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6031 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6031 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
20:32
Печинский
20:38
1 м
20:39
6 м
Пролетарская Победа
20:44
1 м
20:45
12 м
Жодино
20:49
1 м
20:50
17 м
Жодино-Южное
20:53
1 м
20:54
21 м
Барсуки
20:57
1 м
20:58
25 м
Красное Знамя
21:03
1 м
21:04
31 м
Заречное
21:10
1 м
21:11
38 м
Смолевичи
21:14
1 м
21:15
42 м
Загорье
21:18
1 м
21:19
46 м
Домашаны
21:23
1 м
21:24
51 м
Слобода
21:27
1 м
21:28
55 м
Городище
21:32
1 м
21:33
1 ч
Садовый
21:36
2 м
21:38
1 ч 4 м
Колодищи
21:42
1 м
21:43
1 ч 10 м
Озерище
21:47
1 м
21:48
1 ч 15 м
Степянка
21:52
1 м
21:53
1 ч 20 м
Тракторный
21:56
1 м
21:57
1 ч 24 м
Минск-Восточный
22:00
1 м
22:01
1 ч 28 м
Институт Культуры
22:08
1 ч 36 м