Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБорисовБорисов - МинскЭлектричка 6031 - Борисов - Минск, расписание

Расписание электрички 6031 Борисов - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Борисов
20:29
Печинский
20:35
1 м
20:36
6 м
Пролетарская Победа
20:41
1 м
20:42
12 м
Жодино
20:46
1 м
20:47
17 м
Жодино-Южное
20:49
1 м
20:50
20 м
Барсуки
20:53
1 м
20:54
24 м
Красное Знамя
21:00
1 м
21:01
31 м
Заречное
21:07
1 м
21:08
38 м
Смолевичи
21:11
1 м
21:12
42 м
Загорье
21:15
1 м
21:16
46 м
Домашаны
21:20
1 м
21:21
51 м
Слобода
21:24
1 м
21:25
55 м
Городище
21:29
1 м
21:30
1 ч
Садовый
21:33
2 м
21:35
1 ч 4 м
Колодищи
21:39
1 м
21:40
1 ч 10 м
Озерище
21:44
1 м
21:45
1 ч 15 м
Степянка
21:50
1 м
21:51
1 ч 21 м
Тракторный
21:54
1 м
21:55
1 ч 25 м
Минск-Восточный
21:59
2 м
22:01
1 ч 30 м
Институт Культуры
22:08
1 ч 39 м