Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6031 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6031 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
17:40
Новая Казачья
17:44
1 м
17:45
4 м
Цуповка
17:49
1 м
17:50
9 м
Прудянка
17:54
1 м
17:55
14 м
Слатино
17:59
1 м
18:00
19 м
Безруковка
18:06
1 м
18:07
26 м
Новые Дергачи
18:13
1 м
18:14
33 м
Дергачи
18:17
3 м
18:20
37 м
Моторная
18:23
1 м
18:24
43 м
Лозовенька
18:27
1 м
18:28
47 м
Подгородная
18:30
1 м
18:31
50 м
Северный пост
18:34
1 м
18:35
54 м
Южный Пост
18:38
1 м
18:39
58 м
Харьков-Пасс.
18:46
1 ч 6 м