Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6031 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6031 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
16:23
Новая Казачья
16:27
1 м
16:28
4 м
Цуповка
16:32
1 м
16:33
9 м
Прудянка
16:37
1 м
16:38
14 м
Слатино
16:42
1 м
16:43
19 м
Безруковка
16:49
1 м
16:50
26 м
Новые Дергачи
16:56
1 м
16:57
33 м
Дергачи
17:00
4 м
17:04
37 м
Моторная
17:07
1 м
17:08
44 м
Лозовенька
17:11
1 м
17:12
48 м
Подгородная
17:14
1 м
17:15
51 м
Северный пост
17:18
1 м
17:19
55 м
Южный Пост
17:22
1 м
17:23
59 м
Харьков-Пасс.
17:30
1 ч 7 м