Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6031 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6031 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:10
Караваевы Дачи
19:17
1 м
19:18
7 м
Киев-Волынский
19:22
3 м
19:25
12 м
Вишневое
19:32
1 м
19:33
22 м
Тарасовка
19:38
1 м
19:39
28 м
Боярка
19:43
1 м
19:44
33 м
Малютинка
19:46
1 м
19:47
36 м
Шляховая
19:50
1 м
19:51
40 м
Глеваха
19:53
1 м
19:54
43 м
888 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
46 м
Васильков-1
20:00
1 м
20:01
50 м
Корчи
20:06
1 м
20:07
56 м
Мотовиловка
20:11
1 м
20:12
1 ч 1 м
Белки
20:14
1 м
20:15
1 ч 4 м
Пивни
20:18
1 м
20:19
1 ч 8 м
Вишняки
20:21
1 м
20:22
1 ч 11 м
Сорочий Брод
20:25
1 м
20:26
1 ч 15 м
Снетинка
20:28
1 м
20:29
1 ч 18 м
Фастов-1
20:36
1 ч 26 м