Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6031 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6031 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
19:11
Караваевы Дачи
19:17
1 м
19:18
6 м
Киев-Волынский
19:22
3 м
19:25
11 м
Вишневое
19:32
1 м
19:33
21 м
Тарасовка
19:38
1 м
19:39
27 м
Боярка
19:43
1 м
19:44
32 м
Малютинка
19:47
1 м
19:48
36 м
Шляховая
19:50
1 м
19:51
39 м
Глеваха
19:54
1 м
19:55
43 м
888 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
45 м
Васильков-1
20:00
1 м
20:01
49 м
Корчи
20:07
1 м
20:08
56 м
Мотовиловка
20:11
1 м
20:12
1 ч
Белки
20:15
1 м
20:16
1 ч 4 м
Пивни
20:18
1 м
20:19
1 ч 7 м
Вишняки
20:21
1 м
20:22
1 ч 10 м
Сорочий Брод
20:25
1 м
20:26
1 ч 14 м
Снетинка
20:29
1 м
20:30
1 ч 18 м
Фастов-1
20:36
1 ч 25 м