Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛебединскаяЛебединская - СмородиноЭлектричка 6031/6032 - Лебединская - Смородино, расписание

Расписание электрички 6031/6032 Лебединская - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лебединская
04:56
29 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
10 м
Садовая
05:12
1 м
05:13
16 м
Рябушки
05:24
2 м
05:26
28 м
Гарбузовка
05:33
1 м
05:34
37 м
Стеблянки
05:41
1 м
05:42
45 м
Выстороп
05:50
1 м
05:51
54 м
Боромля
06:00
20 м
06:20
1 ч 4 м
98 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 34 м
102 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 41 м
Скряговка
06:43
1 м
06:44
1 ч 47 м
Алексино
06:49
1 м
06:50
1 ч 53 м
Смородино
06:59
2 ч 3 м