Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛебединскаяЛебединская - СмородиноЭлектричка 6031/6032 - Лебединская - Смородино, расписание

Расписание электрички 6031/6032 Лебединская - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лебединская
05:12
29 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
8 м
Садовая
05:24
1 м
05:25
12 м
Рябушки
05:34
2 м
05:36
22 м
Гарбузовка
05:41
1 м
05:42
29 м
Стеблянки
05:47
1 м
05:48
35 м
Выстороп
05:54
1 м
05:55
42 м
Боромля
06:02
33 м
06:35
50 м
98 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 35 м
102 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 39 м
Скряговка
06:57
1 м
06:58
1 ч 45 м
Алексино
07:02
1 м
07:03
1 ч 50 м
Смородино
07:10
1 ч 58 м