Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6031 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6031 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
13:55
Мамонтовская
13:58
1 м
13:59
3 м
Клязьма
14:01
1 м
14:02
6 м
Тарасовская
14:04
1 м
14:05
9 м
Челюскинская
14:06
1 м
14:07
11 м
Строитель
14:09
1 м
14:10
14 м
Мытищи
14:13
1 м
14:14
18 м
Тайнинская
14:16
1 м
14:17
21 м
Перловская
14:19
1 м
14:20
24 м
Лось
14:21
1 м
14:22
26 м
Лосиноостровская
14:25
1 м
14:26
30 м
Северянин
14:28
1 м
14:29
33 м
Яуза
14:31
1 м
14:32
36 м
Маленковская
14:33
1 м
14:34
38 м
Москва 3
14:36
1 м
14:37
41 м
Москва-Ярославская
14:43
48 м