Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6031 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6031 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
13:40
Мамонтовская
13:44
1 м
13:45
4 м
Клязьма
13:47
1 м
13:48
7 м
Тарасовская
13:49
1 м
13:50
9 м
Челюскинская
13:52
1 м
13:53
12 м
Строитель
13:55
1 м
13:56
15 м
Мытищи
13:59
1 м
14:00
19 м
Тайнинская
14:02
1 м
14:03
22 м
Перловская
14:04
1 м
14:05
24 м
Лось
14:07
1 м
14:08
27 м
Лосиноостровская
14:10
1 м
14:11
30 м
Северянин
14:14
1 м
14:15
34 м
Яуза
14:16
1 м
14:17
36 м
Маленковская
14:18
1 м
14:19
38 м
Москва 3
14:21
1 м
14:22
41 м
Москва-Ярославская
14:29
49 м