Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6031 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6031 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:23
Ланская
17:29
1 м
17:30
6 м
Новая Деревня
17:34
2 м
17:36
11 м
Старая Деревня
17:39
1 м
17:40
16 м
Яхтенная
17:42
1 м
17:43
19 м
Лахта
17:48
4 м
17:52
25 м
Ольгино
17:54
1 м
17:55
31 м
Лисий Нос
18:01
3 м
18:04
38 м
Горская
18:07
1 м
18:08
44 м
Александровская-Финляндская
18:09
1 м
18:10
46 м
Тарховка
18:12
1 м
18:13
49 м
Разлив
18:15
1 м
18:16
52 м
Сестрорецк
18:19
1 м
18:20
56 м
Курорт
18:26
1 м
18:27
1 ч 3 м
Белоостров
18:33
1 ч 10 м