Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6031 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6031 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:24
Ланская
17:31
1 м
17:32
7 м
Новая Деревня
17:36
2 м
17:38
12 м
Старая Деревня
17:41
1 м
17:42
17 м
Яхтенная
17:44
1 м
17:45
20 м
Лахта
17:50
2 м
17:52
26 м
Ольгино
17:54
1 м
17:55
30 м
Лисий Нос
18:01
3 м
18:04
37 м
Горская
18:07
1 м
18:08
43 м
Александровская-Финляндская
18:09
1 м
18:10
45 м
Тарховка
18:12
1 м
18:13
48 м
Разлив
18:15
1 м
18:16
51 м
Сестрорецк
18:19
1 м
18:20
55 м
Курорт
18:26
1 м
18:27
1 ч 2 м
Белоостров
18:33
1 ч 9 м