Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШиловоШилово - РязаньЭлектричка 6031 - Шилово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шилово
05:19
306 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
3 м
Крутицы
05:27
1 м
05:28
8 м
Задубровье
05:36
1 м
05:37
17 м
Шелухово
05:45
1 м
05:46
26 м
Новая Пустынь
05:53
1 м
05:54
34 м
270 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
41 м
Проня
06:10
1 м
06:11
51 м
Перкино
06:13
1 м
06:14
54 м
Перевлес
06:18
1 м
06:19
59 м
Пахотино
06:24
1 м
06:25
1 ч 5 м
Тысья
06:32
1 м
06:33
1 ч 13 м
231 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
1 ч 16 м
227 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 22 м
Листвянка
06:47
1 м
06:48
1 ч 28 м
Зеленово
06:52
1 м
06:53
1 ч 33 м
Турлатово
06:57
1 м
06:58
1 ч 38 м
Лесок
07:04
1 м
07:05
1 ч 45 м
Платформа 203 Км
07:08
1 м
07:09
1 ч 49 м
Рязань 1
07:15
1 ч 56 м