Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШиловоШилово - РязаньЭлектричка 6031 - Шилово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шилово
05:19
306 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
2 м
Крутицы
05:26
1 м
05:27
7 м
Задубровье
05:35
1 м
05:36
16 м
Шелухово
05:44
1 м
05:45
25 м
Новая Пустынь
05:52
1 м
05:53
33 м
270 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
40 м
Проня
06:09
1 м
06:10
50 м
Перкино
06:12
1 м
06:13
53 м
Перевлес
06:17
1 м
06:18
58 м
Пахотино
06:23
1 м
06:24
1 ч 4 м
Тысья
06:31
1 м
06:32
1 ч 12 м
231 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 15 м
227 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 21 м
Листвянка
06:46
1 м
06:47
1 ч 27 м
Зеленово
06:51
1 м
06:52
1 ч 32 м
Турлатово
06:56
1 м
06:57
1 ч 37 м
Лесок
07:03
1 м
07:04
1 ч 44 м
Платформа 203 Км
07:07
1 м
07:08
1 ч 48 м
Рязань 1
07:14
1 ч 55 м