Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШиловоШилово - РязаньЭлектричка 6031 - Шилово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6031 Шилово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шилово
05:17
306 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
2 м
Крутицы
05:24
1 м
05:25
7 м
Задубровье
05:33
1 м
05:34
16 м
Шелухово
05:42
1 м
05:43
25 м
Новая Пустынь
05:50
1 м
05:51
33 м
270 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
40 м
Проня
06:06
1 м
06:07
49 м
Перкино
06:09
1 м
06:10
52 м
Перевлес
06:14
1 м
06:15
57 м
Пахотино
06:19
1 м
06:20
1 ч 2 м
Тысья
06:27
1 м
06:28
1 ч 10 м
231 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 14 м
227 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 20 м
Листвянка
06:43
1 м
06:44
1 ч 26 м
Зеленово
06:49
1 м
06:50
1 ч 32 м
Турлатово
06:54
1 м
06:55
1 ч 37 м
Лесок
07:00
1 м
07:01
1 ч 43 м
Платформа 203 Км
07:05
1 м
07:06
1 ч 48 м
Рязань 1
07:12
1 ч 55 м