Расписание электрички 6031 Свирь - Волхов
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Свирь |
|
12:46
|
||
Подпорожье |
12:57
|
1 м |
12:58
|
11 м |
274 Км Остановочный Пункт |
13:04
|
1 м |
13:05
|
18 м |
Яндеба |
13:08
|
1 м |
13:09
|
22 м |
Тениконда |
13:20
|
1 м |
13:21
|
34 м |
Янега |
13:27
|
1 м |
13:28
|
41 м |
Лодейное Поле |
13:37
|
1 м |
13:38
|
51 м |
Шамокша |
13:47
|
1 м |
13:48
|
1 ч 1 м |
Платформа 229 Км |
13:53
|
1 м |
13:54
|
1 ч 7 м |
Заостровье |
13:59
|
1 м |
14:00
|
1 ч 13 м |
Шоткуса |
14:09
|
1 м |
14:10
|
1 ч 23 м |
Оять-волховстроевский |
14:20
|
1 м |
14:21
|
1 ч 34 м |
Паша |
14:29
|
1 м |
14:30
|
1 ч 43 м |
Платформа 191 Км |
14:33
|
1 м |
14:34
|
1 ч 47 м |
Платформа 187 Км |
14:38
|
1 м |
14:39
|
1 ч 52 м |
Иевково |
14:42
|
1 м |
14:43
|
1 ч 56 м |
Сидорово |
14:49
|
1 м |
14:50
|
2 ч 3 м |
Юги |
14:57
|
1 м |
14:58
|
2 ч 11 м |
Платформа 165 Км |
15:03
|
1 м |
15:04
|
2 ч 17 м |
Телжево |
15:11
|
1 м |
15:12
|
2 ч 25 м |
Лунгачи |
15:16
|
1 м |
15:17
|
2 ч 30 м |
Колчаново |
15:23
|
1 м |
15:24
|
2 ч 37 м |
Платформа 143 Км |
15:27
|
2 м |
15:29
|
2 ч 41 м |
Хамонтово |
15:32
|
1 м |
15:33
|
2 ч 46 м |
Георгиевский |
15:36
|
1 м |
15:37
|
2 ч 50 м |
Мурманские Ворота |
15:46
|
1 м |
15:47
|
3 ч |
Волховстрой 2 |
15:51
|
2 м |
15:53
|
3 ч 5 м |
Волховстрой 1 |
15:59
|
|
3 ч 13 м |