Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвирьСвирь - ВолховЭлектричка 6031 - Свирь - Волхов, расписание

Расписание электрички 6031 Свирь - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свирь
12:45
Подпорожье
12:57
2 м
12:59
12 м
274 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
20 м
Яндеба
13:09
1 м
13:10
24 м
Тениконда
13:21
1 м
13:22
36 м
Янега
13:29
1 м
13:30
44 м
Лодейное Поле
13:40
2 м
13:42
55 м
Шамокша
13:50
1 м
13:51
1 ч 5 м
Платформа 229 Км
13:56
1 м
13:57
1 ч 11 м
Заостровье
14:02
1 м
14:03
1 ч 17 м
Шоткуса
14:12
1 м
14:13
1 ч 27 м
Оять-волховстроевский
14:23
1 м
14:24
1 ч 38 м
Паша
14:31
1 м
14:32
1 ч 46 м
Платформа 191 Км
14:35
1 м
14:36
1 ч 50 м
Платформа 187 Км
14:40
1 м
14:41
1 ч 55 м
Иевково
14:44
1 м
14:45
1 ч 59 м
Сидорово
14:50
1 м
14:51
2 ч 5 м
Юги
14:57
1 м
14:58
2 ч 12 м
Платформа 165 Км
15:03
1 м
15:04
2 ч 18 м
Телжево
15:10
1 м
15:11
2 ч 25 м
Лунгачи
15:15
1 м
15:16
2 ч 30 м
Колчаново
15:23
1 м
15:24
2 ч 38 м
Платформа 143 Км
15:27
3 м
15:30
2 ч 42 м
Хамонтово
15:33
1 м
15:34
2 ч 48 м
Георгиевский
15:37
1 м
15:38
2 ч 52 м
Мурманские Ворота
15:49
1 м
15:50
3 ч 4 м
Волховстрой 2
15:54
2 м
15:56
3 ч 9 м
Волховстрой 1
16:02
3 ч 17 м