Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвирьСвирь - ВолховЭлектричка 6031 - Свирь - Волхов, расписание

Расписание электрички 6031 Свирь - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свирь
13:10
Подпорожье
13:22
2 м
13:24
12 м
274 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
20 м
Яндеба
13:34
1 м
13:35
24 м
Тениконда
13:46
1 м
13:47
36 м
Янега
13:54
1 м
13:55
44 м
Лодейное Поле
14:05
2 м
14:07
55 м
Шамокша
14:17
1 м
14:18
1 ч 7 м
Платформа 229 Км
14:22
1 м
14:23
1 ч 12 м
Заостровье
14:28
1 м
14:29
1 ч 18 м
Шоткуса
14:37
1 м
14:38
1 ч 27 м
Оять-волховстроевский
14:49
1 м
14:50
1 ч 39 м
Паша
14:57
1 м
14:58
1 ч 47 м
Платформа 191 Км
15:01
1 м
15:02
1 ч 51 м
Платформа 187 Км
15:06
1 м
15:07
1 ч 56 м
Иевково
15:10
1 м
15:11
2 ч
Сидорово
15:15
1 м
15:16
2 ч 5 м
Юги
15:22
1 м
15:23
2 ч 12 м
Платформа 165 Км
15:29
1 м
15:30
2 ч 19 м
Телжево
15:35
1 м
15:36
2 ч 25 м
Лунгачи
15:40
1 м
15:41
2 ч 30 м
Колчаново
15:49
1 м
15:50
2 ч 39 м
Платформа 143 Км
15:53
3 м
15:56
2 ч 43 м
Хамонтово
15:58
1 м
15:59
2 ч 48 м
Георгиевский
16:02
1 м
16:03
2 ч 52 м
Мурманские Ворота
16:15
1 м
16:16
3 ч 5 м
Волховстрой 2
16:20
4 м
16:24
3 ч 10 м
Волховстрой 1
16:30
3 ч 20 м