Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрванкаУрванка - ТулаЭлектричка 6031/6032 - Урванка - Тула, расписание

Расписание электрички 6031/6032 Урванка - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урванка
05:22
Новомосковская 1
05:25
1 м
05:26
3 м
Сборная-Угольная
05:30
1 м
05:31
8 м
23 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
13 м
Бобрик Донской
05:41
1 м
05:42
19 м
Руднево
05:49
1 м
05:50
27 м
Узловая 1
05:55
2 м
05:57
33 м
Шварц
06:24
1 м
06:25
1 ч 2 м
Присады
06:40
1 м
06:41
1 ч 18 м
Криволучье
06:54
1 м
06:55
1 ч 32 м
Тула-3-Вяземская
07:04
2 м
07:06
1 ч 42 м
Тула-1-Курская
07:18
1 ч 56 м