Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлочевЗлочев - ЛьвовЭлектричка 6031 - Злочев - Львов, расписание

Расписание электрички 6031 Злочев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Злочев
05:42
Ясеновцы
05:43
1 м
05:44
1 м
Княжее
05:48
1 м
05:49
6 м
Скваржава
05:55
1 м
05:56
13 м
Красне
06:11
1 м
06:12
29 м
Куткор
06:17
1 м
06:18
35 м
Полтва
06:22
1 м
06:23
40 м
Задворье
06:27
1 м
06:28
45 м
Полоничи
06:33
1 м
06:34
51 м
Залуги
06:40
1 м
06:41
58 м
Борщовичи
06:44
1 м
06:45
1 ч 2 м
1460 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 6 м
Подборцы
06:56
1 м
06:57
1 ч 14 м
Подзамче
07:03
2 м
07:05
1 ч 21 м
Львов
07:15
1 ч 33 м