Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КурумочАэропорт Курумоч - СамараЭлектричка 6032/6031 - Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Курумоч
14:04
13:04
Старосемейкино
14:32
13:32
1 м
14:33
13:33
28 м
Водинская
14:40
13:40
1 м
14:41
13:41
36 м
Ягодная
14:48
13:48
1 м
14:49
13:49
44 м
Средневолжская
14:57
13:57
1 м
14:58
13:58
53 м
Пятилетка
15:06
14:06
1 м
15:07
14:07
1 ч 2 м
Стахановская
15:10
14:10
1 м
15:11
14:11
1 ч 6 м
Самара
15:22
14:22
1 ч 18 м