Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КурумочАэропорт Курумоч - СамараЭлектричка 6032/6031 - Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Курумоч
13:30
13:30
Старосемейкино
13:58
12:58
1 м
13:59
12:59
32 м
Водинская
14:06
13:06
1 м
14:07
13:07
24 м
Ягодная
14:14
13:14
1 м
14:15
13:15
16 м
Средневолжская
14:23
13:23
1 м
14:24
13:24
7 м
Пятилетка
14:32
13:32
1 м
14:33
13:33
2 м
Стахановская
14:36
13:36
1 м
14:37
13:37
6 м
Самара
14:48
13:48
18 м