Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КурумочАэропорт Курумоч - СамараЭлектричка 6032/6031 - Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Курумоч
14:03
13:03
Старосемейкино
14:31
13:31
1 м
14:32
13:32
28 м
Водинская
14:39
13:39
1 м
14:40
13:40
36 м
Ягодная
14:47
13:47
1 м
14:48
13:48
44 м
Средневолжская
14:56
13:56
1 м
14:57
13:57
53 м
Пятилетка
15:05
14:05
1 м
15:06
14:06
1 ч 2 м
Стахановская
15:09
14:09
1 м
15:10
14:10
1 ч 6 м
Самара
15:19
14:19
1 ч 16 м