Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КурумочАэропорт Курумоч - СамараЭлектричка 6032/6031 - Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Курумоч
13:28
13:28
Старосемейкино
13:55
12:55
1 м
13:56
12:56
33 м
Водинская
14:03
13:03
1 м
14:04
13:04
25 м
Ягодная
14:11
13:11
1 м
14:12
13:12
17 м
Средневолжская
14:21
13:21
1 м
14:22
13:22
7 м
Пятилетка
14:30
13:30
1 м
14:31
13:31
2 м
Стахановская
14:34
13:34
1 м
14:35
13:35
6 м
Самара
14:46
13:46
18 м