Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КурумочАэропорт Курумоч - СамараЭлектричка 6032/6031 - Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Курумоч
14:03
14:03
Старосемейкино
14:30
13:30
1 м
14:31
13:31
33 м
Водинская
14:38
13:38
1 м
14:39
13:39
25 м
Ягодная
14:46
13:46
1 м
14:47
13:47
17 м
Средневолжская
14:56
13:56
1 м
14:57
13:57
7 м
Пятилетка
15:05
14:05
1 м
15:06
14:06
2 м
Стахановская
15:09
14:09
1 м
15:10
14:10
6 м
Самара
15:21
14:21
18 м