Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6032 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6032 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
16:00
Курорт
16:07
1 м
16:08
7 м
Сестрорецк
16:14
5 м
16:19
14 м
Разлив
16:22
1 м
16:23
22 м
Тарховка
16:25
1 м
16:26
25 м
Александровская-Финляндская
16:28
1 м
16:29
28 м
Горская
16:30
1 м
16:31
30 м
Лисий Нос
16:35
2 м
16:37
35 м
Ольгино
16:42
1 м
16:43
42 м
Лахта
16:45
1 м
16:46
45 м
Яхтенная
16:50
1 м
16:51
50 м
Старая Деревня
16:54
1 м
16:55
54 м
Новая Деревня
16:58
1 м
16:59
58 м
Ланская
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
Санкт-Петербург-Финляндский
17:12
1 ч 12 м