Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6032 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6032 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
19:13
Снетинка
19:18
1 м
19:19
5 м
Сорочий Брод
19:23
1 м
19:24
10 м
Вишняки
19:26
1 м
19:27
13 м
Пивни
19:29
1 м
19:30
16 м
Белки
19:32
1 м
19:33
19 м
Мотовиловка
19:37
1 м
19:38
24 м
Корчи
19:41
1 м
19:42
28 м
Васильков-1
19:48
1 м
19:49
35 м
888 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
38 м
Глеваха
19:55
1 м
19:56
42 м
Шляховая
19:57
1 м
19:58
44 м
Малютинка
20:00
1 м
20:01
47 м
Боярка
20:04
1 м
20:05
51 м
Тарасовка
20:08
1 м
20:09
55 м
Вишневое
20:14
1 м
20:15
1 ч 1 м
Киев-Волынский
20:20
1 м
20:21
1 ч 7 м
Караваевы Дачи
20:25
1 м
20:26
1 ч 12 м
Киев-Пасс.
20:32
1 ч 19 м