Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6032 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6032 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:03
Южный Пост
17:09
2 м
17:11
6 м
Северный пост
17:14
2 м
17:16
11 м
Подгородная
17:19
1 м
17:20
16 м
Лозовенька
17:22
2 м
17:24
19 м
Моторная
17:27
1 м
17:28
24 м
Дергачи
17:31
1 м
17:32
28 м
Новые Дергачи
17:35
1 м
17:36
32 м
Безруковка
17:41
1 м
17:42
38 м
Слатино
17:47
1 м
17:48
44 м
Прудянка
17:53
1 м
17:54
50 м
Цуповка
17:58
1 м
17:59
55 м
Новая Казачья
18:02
1 м
18:03
59 м
Казачья Лопань
18:08
1 ч 5 м