Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6032 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6032 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:03
Южный Пост
17:09
2 м
17:11
6 м
Северный пост
17:14
2 м
17:16
11 м
Подгородная
17:19
1 м
17:20
16 м
Лозовенька
17:22
4 м
17:26
19 м
Моторная
17:29
1 м
17:30
26 м
Дергачи
17:33
1 м
17:34
30 м
Новые Дергачи
17:37
1 м
17:38
34 м
Безруковка
17:43
1 м
17:44
40 м
Слатино
17:49
1 м
17:50
46 м
Прудянка
17:55
1 м
17:56
52 м
Цуповка
18:00
1 м
18:01
57 м
Новая Казачья
18:04
1 м
18:05
1 ч 1 м
Казачья Лопань
18:10
1 ч 7 м