Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6032 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6032 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:03
Южный Пост
17:10
2 м
17:12
7 м
Северный пост
17:15
2 м
17:17
12 м
Подгородная
17:20
1 м
17:21
17 м
Лозовенька
17:23
4 м
17:27
20 м
Моторная
17:30
1 м
17:31
27 м
Дергачи
17:34
1 м
17:35
31 м
Новые Дергачи
17:38
1 м
17:39
35 м
Безруковка
17:44
1 м
17:45
41 м
Слатино
17:50
1 м
17:51
47 м
Прудянка
17:56
1 м
17:57
53 м
Цуповка
18:01
1 м
18:02
58 м
Новая Казачья
18:05
1 м
18:06
1 ч 2 м
Казачья Лопань
18:11
1 ч 8 м