Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ДнепропетровскЭлектричка 6032 - Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6032 Кривой Рог - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог(станция)
11:43
Кривой Рог-Главный
11:53
7 м
12:00
10 м
93 Км Остановочный Пункт
12:07
2 м
12:09
24 м
91 Км Остановочный Пункт
12:14
2 м
12:16
31 м
Кривой Рог-Сортировочный
12:20
2 м
12:22
37 м
86 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
43 м
Пичугино
12:33
1 м
12:34
50 м
79 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
55 м
77 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
59 м
Приворот
12:48
1 м
12:49
1 ч 5 м
Девладово
12:58
1 м
12:59
1 ч 15 м
Спокойствие
13:07
1 м
13:08
1 ч 24 м
Потоцкое
13:16
1 м
13:17
1 ч 33 м
Благословенное
13:23
1 м
13:24
1 ч 40 м
Милорадовка
13:30
1 м
13:31
1 ч 47 м
Сорокопановка
13:38
1 м
13:39
1 ч 55 м
Кудашевка
13:47
1 м
13:48
2 ч 4 м
Божедаровка
14:02
1 м
14:03
2 ч 19 м
Адамовское
14:12
1 м
14:13
2 ч 29 м
Полевский
14:21
1 м
14:22
2 ч 38 м
Верховцево
14:29
1 м
14:30
2 ч 46 м
125 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
2 ч 52 м
Верхнеднепровск
14:46
1 м
14:47
3 ч 3 м
139 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
3 ч 10 м
Воскобойня
14:57
1 м
14:58
3 ч 14 м
Днепродзержинск-Пасс.
15:10
1 м
15:11
3 ч 27 м
Баглей
15:15
1 м
15:16
3 ч 32 м
160 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
3 ч 35 м
165 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
3 ч 41 м
169 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
3 ч 46 м
Сухачевка
15:32
1 м
15:33
3 ч 49 м
175 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
3 ч 53 м
178 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
3 ч 57 м
Диевка
15:44
1 м
15:45
4 ч 1 м
184 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
4 ч 6 м
Горяиново
15:53
1 м
15:54
4 ч 10 м
Днепропетровск-Глав.
15:59
4 ч 16 м