Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ДнепропетровскЭлектричка 6032 - Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6032 Кривой Рог - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог(станция)
11:43
Кривой Рог-Главный
11:53
5 м
11:58
10 м
93 Км Остановочный Пункт
12:05
2 м
12:07
22 м
91 Км Остановочный Пункт
12:12
2 м
12:14
29 м
Кривой Рог-Сортировочный
12:18
5 м
12:23
35 м
86 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
44 м
Пичугино
12:34
1 м
12:35
51 м
79 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
56 м
77 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
1 ч
Приворот
12:48
1 м
12:49
1 ч 5 м
Девладово
12:58
1 м
12:59
1 ч 15 м
Спокойствие
13:07
1 м
13:08
1 ч 24 м
Потоцкое
13:15
1 м
13:16
1 ч 32 м
Благословенное
13:22
1 м
13:23
1 ч 39 м
Милорадовка
13:29
1 м
13:30
1 ч 46 м
Сорокопановка
13:36
1 м
13:37
1 ч 53 м
Кудашевка
13:45
1 м
13:46
2 ч 2 м
Божедаровка
14:00
1 м
14:01
2 ч 17 м
Адамовское
14:10
1 м
14:11
2 ч 27 м
Полевский
14:19
1 м
14:20
2 ч 36 м
Верховцево
14:29
1 м
14:30
2 ч 46 м
125 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
2 ч 52 м
Верхнеднепровск
14:46
1 м
14:47
3 ч 3 м
139 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
3 ч 10 м
Воскобойня
14:57
1 м
14:58
3 ч 14 м
Днепродзержинск-Пасс.
15:10
1 м
15:11
3 ч 27 м
Баглей
15:15
1 м
15:16
3 ч 32 м
160 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
3 ч 35 м
165 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
3 ч 41 м
169 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
3 ч 46 м
Сухачевка
15:32
1 м
15:33
3 ч 49 м
175 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
3 ч 53 м
178 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
3 ч 57 м
Диевка
15:44
1 м
15:45
4 ч 1 м
184 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
4 ч 6 м
Горяиново
15:53
1 м
15:54
4 ч 10 м
Днепропетровск-Глав.
15:59
4 ч 16 м