Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛысьваЛысьва - ПермьЭлектричка 6032x - Лысьва - Пермь, расписание

Расписание электрички 6032x Лысьва - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лысьва
06:24
04:24
Калино
06:49
04:49
15 м
07:04
05:04
25 м
Комарихинская
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
1 ч 18 м
Сылва
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
1 ч 47 м
Ляды
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 1 м
Голованово
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
2 ч 22 м
Левшино
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
2 ч 31 м
Молодежная
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
2 ч 37 м
Мотовилиха
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
2 ч 47 м
Пермь 1
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
2 ч 53 м
Пермь 2
09:26
07:26
3 ч 2 м