Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛысьваЛысьва - ПермьЭлектричка 6032x - Лысьва - Пермь, расписание

Расписание электрички 6032x Лысьва - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лысьва
06:24
04:24
Калино
06:49
04:49
19 м
07:08
05:08
25 м
Кутамыш
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 ч 10 м
Комарихинская
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 23 м
Сылва
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 ч 50 м
Ляды
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
2 ч 4 м
Голованово
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
2 ч 27 м
Левшино
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
2 ч 36 м
Молодежная
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
2 ч 42 м
Мотовилиха
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
2 ч 54 м
Пермь 1
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
3 ч
Пермь 2
09:33
07:33
3 ч 9 м