Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМиассМиасс - ЧелябинскЭлектричка 6032 - Миасс - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6032 Миасс - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Миасс 1
17:20
15:20
Миасс Старый вокзал
17:24
15:24
1 м
17:25
15:25
4 м
2008 Км Остановочный Пункт
17:29
15:29
1 м
17:30
15:30
9 м
2015 Км Остановочный Пункт
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
16 м
Кисегач
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
22 м
Чебаркуль
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
29 м
Каширинский
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
33 м
Мисяш
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
37 м
2033 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
42 м
Шахматово
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
47 м
2042 Км Остановочный Пункт
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
52 м
Аджатар
18:15
16:15
1 м
18:16
16:16
55 м
2047 Км Остановочный Пункт
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
59 м
Бишкиль
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 3 м
Тактыбай
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
1 ч 9 м
2059 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 ч 12 м
2060 Км Остановочный Пункт
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
1 ч 15 м
Биргильда
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
1 ч 19 м
2068 Км Остановочный Пункт
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
1 ч 23 м
2070 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
1 ч 27 м
Полетаево 1
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 ч 32 м
2078 Км Остановочный Пункт
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 35 м
Бутаки
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 38 м
Смолино
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 45 м
Сосновка
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 49 м
2092 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 54 м
Путевой Пост 1120 Км
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 56 м
Шершни
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 59 м
Подстанция
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
2 ч 2 м
Локомотивная-1
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
2 ч 5 м
Челябинск
19:30
17:30
2 ч 10 м