Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6032 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6032 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
20:32
Минск-Восточный
20:39
1 м
20:40
7 м
Тракторный
20:43
1 м
20:44
11 м
Степянка
20:48
1 м
20:49
16 м
Озерище
20:54
1 м
20:55
22 м
Колодищи
20:59
1 м
21:00
27 м
Садовый
21:05
1 м
21:06
33 м
Городище
21:09
1 м
21:10
37 м
Слобода
21:14
1 м
21:15
42 м
Домашаны
21:18
1 м
21:19
46 м
Загорье
21:22
1 м
21:23
50 м
Смолевичи
21:26
1 м
21:27
54 м
Заречное
21:30
1 м
21:31
58 м
Красное Знамя
21:37
1 м
21:38
1 ч 5 м
Барсуки
21:43
1 м
21:44
1 ч 11 м
Жодино-Южное
21:47
1 м
21:48
1 ч 15 м
Жодино
21:52
1 м
21:53
1 ч 20 м
Пролетарская Победа
21:57
1 м
21:58
1 ч 25 м
Печинский
22:03
1 м
22:04
1 ч 31 м
Борисов
22:11
1 ч 39 м