Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - БорисовЭлектричка 6032 - Минск - Борисов, расписание

Расписание электрички 6032 Минск - Борисов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
20:28
Минск-Восточный
20:35
2 м
20:37
7 м
Тракторный
20:40
1 м
20:41
12 м
Степянка
20:44
1 м
20:45
16 м
Озерище
20:49
1 м
20:50
21 м
Колодищи
20:54
1 м
20:55
26 м
Садовый
21:00
1 м
21:01
32 м
Городище
21:04
1 м
21:05
36 м
Слобода
21:09
1 м
21:10
41 м
Домашаны
21:13
1 м
21:14
45 м
Загорье
21:17
1 м
21:18
49 м
Смолевичи
21:21
1 м
21:22
53 м
Заречное
21:25
1 м
21:26
57 м
Красное Знамя
21:31
1 м
21:32
1 ч 3 м
Барсуки
21:36
1 м
21:37
1 ч 8 м
Жодино-Южное
21:40
1 м
21:41
1 ч 12 м
Жодино
21:45
1 м
21:46
1 ч 17 м
Пролетарская Победа
21:51
1 м
21:52
1 ч 23 м
Печинский
21:57
1 м
21:58
1 ч 29 м
Борисов
22:05
1 ч 37 м