Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГавердовоЭлектричка 6032 - Рязань - Гавердово, расписание

Расписание электрички 6032 Рязань - Гавердово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
09:21
Платформа 203 Км
09:26
1 м
09:27
5 м
Лесок
09:32
1 м
09:33
11 м
Турлатово
09:38
1 м
09:39
17 м
Зеленово
09:44
1 м
09:45
23 м
Листвянка
09:52
5 м
09:57
31 м
Дачная
10:02
1 м
10:03
41 м
Вышгород
10:08
1 м
10:09
47 м
229 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
53 м
Дудкино
10:18
1 м
10:19
57 м
Гавердово
10:26
1 ч 5 м