Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГавердовоЭлектричка 6032 - Рязань - Гавердово, расписание

Расписание электрички 6032 Рязань - Гавердово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
09:14
Платформа 203 Км
09:19
1 м
09:20
5 м
Лесок
09:25
1 м
09:26
11 м
Турлатово
09:31
1 м
09:32
17 м
Зеленово
09:37
1 м
09:38
23 м
Листвянка
09:45
5 м
09:50
31 м
Дачная
09:55
1 м
09:56
41 м
Вышгород
10:01
1 м
10:02
47 м
229 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
53 м
Дудкино
10:11
1 м
10:12
57 м
Гавердово
10:19
1 ч 5 м