Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсовоУсово - СерпуховЭлектричка 6032/6031 - Усово - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6032/6031 Усово - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усово
18:05
Ильинское
18:07
1 м
18:08
2 м
Барвиха
18:10
1 м
18:11
5 м
Раздоры
18:13
1 м
18:14
8 м
Ромашково
18:19
1 м
18:20
14 м
Рабочий Поселок
18:27
1 м
18:28
22 м
Кунцево 1
18:32
1 м
18:33
27 м
Фили
18:37
1 м
18:38
32 м
Тестовская
18:39
1 м
18:40
34 м
Беговая
18:43
1 м
18:44
38 м
Москва-Белорусская
18:49
2 м
18:51
44 м
Савеловская
18:56
1 м
18:57
51 м
Москва-Станколит
19:01
1 м
19:02
56 м
Ржевская
19:07
1 м
19:08
1 ч 2 м
Москва-Каланчевская
19:12
1 м
19:13
1 ч 7 м
Москва-Курская
19:18
4 м
19:22
1 ч 13 м
Москва-Товарная-Курская
19:26
1 м
19:27
1 ч 21 м
Калитники
19:28
1 м
19:29
1 ч 23 м
Текстильщики
19:32
1 м
19:33
1 ч 27 м
Люблино-Дачное
19:36
1 м
19:37
1 ч 31 м
Депо Курское направление
19:38
1 м
19:39
1 ч 33 м
Перерва
19:41
1 м
19:42
1 ч 36 м
Москворечье
19:44
1 м
19:45
1 ч 39 м
Царицыно
19:49
2 м
19:51
1 ч 44 м
Покровское
19:54
1 м
19:55
1 ч 49 м
Красный Строитель
19:57
2 м
19:59
1 ч 52 м
Битца
20:01
1 м
20:02
1 ч 56 м
Бутово
20:06
1 м
20:07
2 ч 1 м
Щербинка
20:10
1 м
20:11
2 ч 5 м
Силикатная
20:14
1 м
20:15
2 ч 9 м
Подольск
20:20
1 м
20:21
2 ч 15 м
Кутузовская
20:23
1 м
20:24
2 ч 18 м
Весенняя
20:26
1 м
20:27
2 ч 21 м
Гривно
20:30
1 м
20:31
2 ч 25 м
Львовская
20:35
1 м
20:36
2 ч 30 м
Столбовая
20:42
1 м
20:43
2 ч 37 м
Чехов
20:51
1 м
20:52
2 ч 46 м
Шарапова Охота
21:01
1 м
21:02
2 ч 56 м
92 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
3 ч
Авангард
21:09
1 м
21:10
3 ч 4 м
Серпухов
21:16
3 ч 11 м