Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - СвирьЭлектричка 6032 - Волхов - Свирь, расписание

Расписание электрички 6032 Волхов - Свирь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
08:55
Волховстрой 2
09:01
2 м
09:03
6 м
Мурманские Ворота
09:07
1 м
09:08
12 м
Георгиевский
09:19
1 м
09:20
24 м
Хамонтово
09:23
1 м
09:24
28 м
Платформа 143 Км
09:27
3 м
09:30
32 м
Колчаново
09:33
1 м
09:34
38 м
Лунгачи
09:41
1 м
09:42
46 м
Телжево
09:46
1 м
09:47
51 м
Платформа 165 Км
09:53
1 м
09:54
58 м
Юги
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
Сидорово
10:05
1 м
10:06
1 ч 10 м
Иевково
10:10
1 м
10:11
1 ч 15 м
Платформа 187 Км
10:14
1 м
10:15
1 ч 19 м
Платформа 191 Км
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
Паша
10:23
1 м
10:24
1 ч 28 м
Оять-волховстроевский
10:31
1 м
10:32
1 ч 36 м
Шоткуса
10:42
1 м
10:43
1 ч 47 м
Заостровье
10:52
1 м
10:53
1 ч 57 м
Платформа 229 Км
10:58
1 м
10:59
2 ч 3 м
Шамокша
11:02
1 м
11:03
2 ч 7 м
Лодейное Поле
11:12
2 м
11:14
2 ч 17 м
Янега
11:24
1 м
11:25
2 ч 29 м
Тениконда
11:32
1 м
11:33
2 ч 37 м
Яндеба
11:44
1 м
11:45
2 ч 49 м
274 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
2 ч 53 м
Подпорожье
11:57
24 м
12:21
3 ч 2 м
Свирь
12:32
3 ч 37 м