Расписание электрички 6032 Волхов - Свирь
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Волховстрой 1 |
|
08:27
|
||
Волховстрой 2 |
08:33
|
2 м |
08:35
|
6 м |
Мурманские Ворота |
08:39
|
1 м |
08:40
|
12 м |
Георгиевский |
08:49
|
1 м |
08:50
|
22 м |
Хамонтово |
08:53
|
1 м |
08:54
|
26 м |
Платформа 143 Км |
08:57
|
2 м |
08:59
|
30 м |
Колчаново |
09:02
|
1 м |
09:03
|
35 м |
Лунгачи |
09:10
|
1 м |
09:11
|
43 м |
Телжево |
09:15
|
1 м |
09:16
|
48 м |
Платформа 165 Км |
09:22
|
1 м |
09:23
|
55 м |
Юги |
09:28
|
1 м |
09:29
|
1 ч 1 м |
Сидорово |
09:35
|
1 м |
09:36
|
1 ч 8 м |
Иевково |
09:42
|
1 м |
09:43
|
1 ч 15 м |
Платформа 187 Км |
09:46
|
1 м |
09:47
|
1 ч 19 м |
Платформа 191 Км |
09:51
|
1 м |
09:52
|
1 ч 24 м |
Паша |
09:55
|
1 м |
09:56
|
1 ч 28 м |
Оять-волховстроевский |
10:05
|
1 м |
10:06
|
1 ч 38 м |
Шоткуса |
10:17
|
1 м |
10:18
|
1 ч 50 м |
Заостровье |
10:28
|
1 м |
10:29
|
2 ч 1 м |
Платформа 229 Км |
10:34
|
1 м |
10:35
|
2 ч 7 м |
Шамокша |
10:39
|
1 м |
10:40
|
2 ч 12 м |
Лодейное Поле |
10:49
|
2 м |
10:51
|
2 ч 22 м |
Янега |
10:59
|
1 м |
11:00
|
2 ч 32 м |
Тениконда |
11:06
|
1 м |
11:07
|
2 ч 39 м |
Яндеба |
11:18
|
1 м |
11:19
|
2 ч 51 м |
274 Км Остановочный Пункт |
11:22
|
1 м |
11:23
|
2 ч 55 м |
Подпорожье |
11:29
|
1 м |
11:30
|
3 ч 2 м |
Свирь |
11:41
|
|
3 ч 14 м |