Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - МиассЭлектричка 6033 - Челябинск - Миасс, расписание

Расписание электрички 6033 Челябинск - Миасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
18:55
16:55
Локомотивная-1
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
3 м
Подстанция
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
6 м
Шершни
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
9 м
Путевой Пост 1120 Км
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
13 м
2092 Км Остановочный Пункт
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
16 м
Сосновка
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
21 м
Смолино
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
25 м
Бутаки
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
31 м
2078 Км Остановочный Пункт
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
34 м
Полетаево 1
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
38 м
2070 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
43 м
2068 Км Остановочный Пункт
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
47 м
Биргильда
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
51 м
2060 Км Остановочный Пункт
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
55 м
2059 Км Остановочный Пункт
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
59 м
Тактыбай
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
1 ч 3 м
Бишкиль
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
1 ч 8 м
2047 Км Остановочный Пункт
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
1 ч 12 м
Аджатар
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 16 м
2042 Км Остановочный Пункт
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
1 ч 20 м
Шахматово
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
1 ч 24 м
2033 Км Остановочный Пункт
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
1 ч 29 м
Мисяш
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
1 ч 33 м
Каширинский
20:32
18:32
1 м
20:33
18:33
1 ч 37 м
Чебаркуль
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
1 ч 41 м
Кисегач
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
1 ч 47 м
Миасс Старый вокзал
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
2 ч 2 м
Миасс 1
21:02
19:02
2 ч 7 м