Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарымскаяКарымская - ЧитаЭлектричка 6033 - Карымская - Чита, расписание

Расписание электрички 6033 Карымская - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карымская
17:30
12:30
6293 Км Остановочный Пункт
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
3 м
Кадахта
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
11 м
Туринская
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
25 м
6269 Км Остановочный Пункт
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
30 м
Дарасун
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
36 м
Сосняк
18:11
13:11
1 м
18:12
13:12
41 м
Маккавеево
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
49 м
Птицефабрика
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
53 м
Орленок
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
57 м
6244 Км Остановочный Пункт
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
1 ч 2 м
Новая-забайкальская
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
1 ч 7 м
Александровка
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
1 ч 12 м
Кручина
18:49
13:49
1 м
18:50
13:50
1 ч 19 м
Земляничная
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
1 ч 23 м
Глубокая Падь
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч 28 м
6224 Км Остановочный Пункт
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
1 ч 32 м
Каменный Карьер
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
1 ч 36 м
Засопочная
19:09
14:09
1 м
19:10
14:10
1 ч 39 м
Дачный
19:14
14:14
1 м
19:15
14:15
1 ч 44 м
Атамановка
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
1 ч 47 м
Пионерская
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
1 ч 51 м
Песчанка
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
1 ч 57 м
6205 Км Остановочный Пункт
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
2 ч 1 м
Антипиха
19:35
14:35
1 м
19:36
14:36
2 ч 5 м
Чита 2
19:45
14:45
2 ч 15 м