Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарымскаяКарымская - ЧитаЭлектричка 6033 - Карымская - Чита, расписание

Расписание электрички 6033 Карымская - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карымская
17:34
11:34
6293 Км Остановочный Пункт
17:37
11:37
1 м
17:38
11:38
3 м
Кадахта
17:45
11:45
1 м
17:46
11:46
11 м
Туринская
17:59
11:59
1 м
18:00
12:00
25 м
6269 Км Остановочный Пункт
18:04
12:04
1 м
18:05
12:05
30 м
Дарасун
18:10
12:10
1 м
18:11
12:11
36 м
Маккавеево
18:21
12:21
1 м
18:22
12:22
47 м
Птицефабрика
18:25
12:25
1 м
18:26
12:26
51 м
Орленок
18:29
12:29
1 м
18:30
12:30
55 м
6244 Км Остановочный Пункт
18:34
12:34
1 м
18:35
12:35
1 ч
Новая-забайкальская
18:39
12:39
1 м
18:40
12:40
1 ч 5 м
Александровка
18:44
12:44
1 м
18:45
12:45
1 ч 10 м
Кручина
18:51
12:51
1 м
18:52
12:52
1 ч 17 м
Земляничная
18:55
12:55
1 м
18:56
12:56
1 ч 21 м
Глубокая Падь
19:00
13:00
1 м
19:01
13:01
1 ч 26 м
6224 Км Остановочный Пункт
19:04
13:04
1 м
19:05
13:05
1 ч 30 м
Каменный Карьер
19:08
13:08
1 м
19:09
13:09
1 ч 34 м
Засопочная
19:11
13:11
1 м
19:12
13:12
1 ч 37 м
Дачный
19:16
13:16
1 м
19:17
13:17
1 ч 42 м
Атамановка
19:19
13:19
1 м
19:20
13:20
1 ч 45 м
Пионерская
19:23
13:23
1 м
19:24
13:24
1 ч 49 м
Песчанка
19:29
13:29
1 м
19:30
13:30
1 ч 55 м
6205 Км Остановочный Пункт
19:33
13:33
1 м
19:34
13:34
1 ч 59 м
Антипиха
19:37
13:37
1 м
19:38
13:38
2 ч 3 м
Чита 2
19:47
13:47
2 ч 13 м