Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6033 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6033 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
19:11
Новая Казачья
19:15
1 м
19:16
4 м
Цуповка
19:20
1 м
19:21
9 м
Прудянка
19:22
3 м
19:25
11 м
Слатино
19:29
1 м
19:30
18 м
Безруковка
19:36
1 м
19:37
25 м
Новые Дергачи
19:43
1 м
19:44
32 м
Дергачи
19:47
4 м
19:51
36 м
Моторная
19:54
1 м
19:55
43 м
Лозовенька
19:58
1 м
19:59
47 м
Подгородная
20:01
1 м
20:02
50 м
Северный пост
20:05
1 м
20:06
54 м
Южный Пост
20:10
1 м
20:11
59 м
Харьков-Пасс.
20:18
1 ч 7 м