Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6033 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6033 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
20:26
Хороброво
20:31
1 м
20:32
5 м
Веровойша
20:34
1 м
20:35
8 м
Ломачино
20:38
1 м
20:39
12 м
Солнечный
20:42
1 м
20:43
16 м
Дятлово
20:47
1 м
20:48
21 м
Голошевка
20:51
1 м
20:52
25 м
Коханово
20:55
1 м
20:56
29 м
Мартюхово
20:59
1 м
21:00
33 м
Перевалочный
21:02
1 м
21:03
36 м
Выдерщина
21:07
1 м
21:08
41 м
Толочин
21:14
1 м
21:15
48 м
Красная Горка
21:20
1 м
21:21
54 м
Троцилово
21:26
1 м
21:27
1 ч
Нарцизово
21:30
1 м
21:31
1 ч 4 м
Славное
21:38
1 м
21:39
1 ч 12 м
Красновка
21:43
1 м
21:44
1 ч 17 м
Бобр
21:49
1 м
21:50
1 ч 23 м
Новая Жизнь
21:56
2 м
21:58
1 ч 30 м
Крупки
22:02
1 м
22:03
1 ч 36 м
Бережок
22:09
1 м
22:10
1 ч 43 м
Приямино
22:15
1 м
22:16
1 ч 49 м
Замужанье
22:19
1 м
22:20
1 ч 53 м
Новосады
22:27
10 м
22:37
2 ч 1 м
Неманица
22:41
1 м
22:42
2 ч 15 м
Березина
22:47
1 м
22:48
2 ч 21 м
Борисов
22:51
1 м
22:52
2 ч 25 м
Печинский
22:58
1 м
22:59
2 ч 32 м
Жодино
23:08
1 м
23:09
2 ч 42 м
Жодино-Южное
23:12
1 м
23:13
2 ч 46 м
Красное Знамя
23:18
1 м
23:19
2 ч 52 м
Заречное
23:25
1 м
23:26
2 ч 59 м
Смолевичи
23:29
1 м
23:30
3 ч 3 м
Загорье
23:33
1 м
23:34
3 ч 7 м
Городище
23:42
1 м
23:43
3 ч 16 м
Колодищи
23:48
1 м
23:49
3 ч 22 м
Озерище
23:53
1 м
23:54
3 ч 27 м
Степянка
23:58
1 м
23:59
3 ч 32 м
Тракторный
00:02
1 м
00:03
3 ч 36 м
Минск-Восточный
00:06
1 м
00:07
3 ч 40 м
Минск-Пасс.
00:13
3 ч 47 м