Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6033 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6033 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
20:17
Хороброво
20:22
1 м
20:23
5 м
Веровойша
20:25
1 м
20:26
8 м
Ломачино
20:29
1 м
20:30
12 м
Солнечный
20:33
1 м
20:34
16 м
Дятлово
20:38
1 м
20:39
21 м
Голошевка
20:42
1 м
20:43
25 м
Коханово
20:46
1 м
20:47
29 м
Мартюхово
20:50
1 м
20:51
33 м
Перевалочный
20:53
1 м
20:54
36 м
Выдерщина
20:58
1 м
20:59
41 м
Толочин
21:05
1 м
21:06
48 м
Красная Горка
21:11
1 м
21:12
54 м
Троцилово
21:17
1 м
21:18
1 ч
Нарцизово
21:21
1 м
21:22
1 ч 4 м
Славное
21:28
1 м
21:29
1 ч 11 м
Красновка
21:34
1 м
21:35
1 ч 17 м
Бобр
21:41
1 м
21:42
1 ч 24 м
Новая Жизнь
21:48
1 м
21:49
1 ч 31 м
Крупки
21:54
1 м
21:55
1 ч 37 м
Бережок
22:01
1 м
22:02
1 ч 44 м
Приямино
22:08
1 м
22:09
1 ч 51 м
Замужанье
22:12
1 м
22:13
1 ч 55 м
Новосады
22:21
20 м
22:41
2 ч 4 м
Неманица
22:46
1 м
22:47
2 ч 29 м
Березина
22:51
1 м
22:52
2 ч 34 м
Борисов
22:55
1 м
22:56
2 ч 38 м
Печинский
23:01
1 м
23:02
2 ч 44 м
Жодино
23:12
1 м
23:13
2 ч 55 м
Жодино-Южное
23:16
1 м
23:17
2 ч 59 м
Красное Знамя
23:22
1 м
23:23
3 ч 5 м
Заречное
23:29
1 м
23:30
3 ч 12 м
Смолевичи
23:33
1 м
23:34
3 ч 16 м
Загорье
23:37
1 м
23:38
3 ч 20 м
Городище
23:46
1 м
23:47
3 ч 29 м
Колодищи
23:52
1 м
23:53
3 ч 35 м
Озерище
23:57
1 м
23:58
3 ч 40 м
Степянка
00:02
1 м
00:03
3 ч 45 м
Тракторный
00:06
1 м
00:07
3 ч 49 м
Минск-Восточный
00:10
1 м
00:11
3 ч 53 м
Минск-Пасс.
00:17
4 ч