Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6033 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6033 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
20:19
Хороброво
20:24
1 м
20:25
5 м
Веровойша
20:27
1 м
20:28
8 м
Ломачино
20:31
1 м
20:32
12 м
Солнечный
20:35
1 м
20:36
16 м
Дятлово
20:40
1 м
20:41
21 м
Голошевка
20:44
1 м
20:45
25 м
Коханово
20:48
1 м
20:49
29 м
Мартюхово
20:52
1 м
20:53
33 м
Перевалочный
20:56
1 м
20:57
37 м
Выдерщина
21:01
1 м
21:02
42 м
Толочин
21:08
1 м
21:09
49 м
Красная Горка
21:13
1 м
21:14
54 м
Троцилово
21:19
1 м
21:20
1 ч
Нарцизово
21:23
1 м
21:24
1 ч 4 м
Славное
21:30
1 м
21:31
1 ч 11 м
Красновка
21:35
1 м
21:36
1 ч 16 м
Бобр
21:42
9 м
21:51
1 ч 23 м
Новая Жизнь
21:58
1 м
21:59
1 ч 39 м
Крупки
22:03
1 м
22:04
1 ч 44 м
Бережок
22:10
1 м
22:11
1 ч 51 м
Приямино
22:16
1 м
22:17
1 ч 57 м
Замужанье
22:20
1 м
22:21
2 ч 1 м
Новосады
22:28
9 м
22:37
2 ч 9 м
Неманица
22:41
1 м
22:42
2 ч 22 м
Березина
22:47
1 м
22:48
2 ч 28 м
Борисов
22:51
1 м
22:52
2 ч 32 м
Печинский
22:58
1 м
22:59
2 ч 39 м
Жодино
23:08
1 м
23:09
2 ч 49 м
Жодино-Южное
23:12
1 м
23:13
2 ч 53 м
Красное Знамя
23:18
1 м
23:19
2 ч 59 м
Заречное
23:25
1 м
23:26
3 ч 6 м
Смолевичи
23:29
1 м
23:30
3 ч 10 м
Загорье
23:33
1 м
23:34
3 ч 14 м
Городище
23:42
1 м
23:43
3 ч 23 м
Колодищи
23:48
1 м
23:49
3 ч 29 м
Озерище
23:53
1 м
23:54
3 ч 34 м
Степянка
23:58
1 м
23:59
3 ч 39 м
Тракторный
00:02
1 м
00:03
3 ч 43 м
Минск-Восточный
00:06
1 м
00:07
3 ч 47 м
Минск-Пасс.
00:13
3 ч 54 м