Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МинскЭлектричка 6033 - Орша - Минск, расписание

Расписание электрички 6033 Орша - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
20:18
Хороброво
20:23
1 м
20:24
5 м
Веровойша
20:26
1 м
20:27
8 м
Ломачино
20:30
1 м
20:31
12 м
Солнечный
20:34
1 м
20:35
16 м
Дятлово
20:39
1 м
20:40
21 м
Голошевка
20:43
1 м
20:44
25 м
Коханово
20:47
1 м
20:48
29 м
Мартюхово
20:51
1 м
20:52
33 м
Перевалочный
20:55
1 м
20:56
37 м
Выдерщина
21:00
1 м
21:01
42 м
Толочин
21:17
1 м
21:18
59 м
Красная Горка
21:22
1 м
21:23
1 ч 4 м
Троцилово
21:28
1 м
21:29
1 ч 10 м
Нарцизово
21:32
1 м
21:33
1 ч 14 м
Славное
21:39
1 м
21:40
1 ч 21 м
Красновка
21:44
1 м
21:45
1 ч 26 м
Бобр
21:51
9 м
22:00
1 ч 33 м
Новая Жизнь
22:08
2 м
22:10
1 ч 50 м
Крупки
22:15
2 м
22:17
1 ч 57 м
Бережок
22:24
1 м
22:25
2 ч 6 м
Приямино
22:30
1 м
22:31
2 ч 12 м
Замужанье
22:34
1 м
22:35
2 ч 16 м
Новосады
22:40
1 м
22:41
2 ч 22 м
Неманица
22:45
1 м
22:46
2 ч 27 м
Березина
22:50
1 м
22:51
2 ч 32 м
Борисов
22:54
2 м
22:56
2 ч 36 м
Печинский
23:01
1 м
23:02
2 ч 43 м
Жодино
23:12
1 м
23:13
2 ч 54 м
Жодино-Южное
23:16
1 м
23:17
2 ч 58 м
Красное Знамя
23:24
1 м
23:25
3 ч 6 м
Заречное
23:31
1 м
23:32
3 ч 13 м
Смолевичи
23:36
1 м
23:37
3 ч 18 м
Загорье
23:40
1 м
23:41
3 ч 22 м
Городище
23:53
1 м
23:54
3 ч 35 м
Колодищи
00:01
1 м
00:02
3 ч 43 м
Озерище
00:06
1 м
00:07
3 ч 48 м
Степянка
00:11
1 м
00:12
3 ч 53 м
Тракторный
00:15
1 м
00:16
3 ч 57 м
Минск-Восточный
00:20
1 м
00:21
4 ч 2 м
Минск-Пасс.
00:27
4 ч 9 м