Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6033 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6033 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
13:47
Мамонтовская
13:50
1 м
13:51
3 м
Клязьма
13:53
1 м
13:54
6 м
Тарасовская
13:56
1 м
13:57
9 м
Челюскинская
13:58
1 м
13:59
11 м
Строитель
14:01
1 м
14:02
14 м
Мытищи
14:05
1 м
14:06
18 м
Тайнинская
14:08
1 м
14:09
21 м
Перловская
14:11
1 м
14:12
24 м
Лось
14:13
1 м
14:14
26 м
Лосиноостровская
14:17
1 м
14:18
30 м
Северянин
14:20
1 м
14:21
33 м
Яуза
14:23
1 м
14:24
36 м
Маленковская
14:25
1 м
14:26
38 м
Москва 3
14:28
1 м
14:29
41 м
Москва-Ярославская
14:35
48 м