Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6033 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6033 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
14:07
Мамонтовская
14:10
1 м
14:11
3 м
Клязьма
14:13
1 м
14:14
6 м
Тарасовская
14:16
1 м
14:17
9 м
Челюскинская
14:18
1 м
14:19
11 м
Строитель
14:21
1 м
14:22
14 м
Мытищи
14:25
1 м
14:26
18 м
Тайнинская
14:28
1 м
14:29
21 м
Перловская
14:31
1 м
14:32
24 м
Лось
14:33
1 м
14:34
26 м
Лосиноостровская
14:37
1 м
14:38
30 м
Северянин
14:40
1 м
14:41
33 м
Яуза
14:43
1 м
14:44
36 м
Маленковская
14:45
1 м
14:46
38 м
Москва 3
14:48
1 м
14:49
41 м
Москва-Ярославская
14:55
48 м