Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6033 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6033 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:54
Ланская
18:00
1 м
18:01
6 м
Новая Деревня
18:05
5 м
18:10
11 м
Старая Деревня
18:14
1 м
18:15
20 м
Яхтенная
18:17
1 м
18:18
23 м
Лахта
18:22
1 м
18:23
28 м
Ольгино
18:25
1 м
18:26
31 м
Лисий Нос
18:36
2 м
18:38
42 м
Горская
18:42
1 м
18:43
48 м
Александровская-Финляндская
18:44
1 м
18:45
50 м
Тарховка
18:46
1 м
18:47
52 м
Разлив
18:49
1 м
18:50
55 м
Сестрорецк
18:53
9 м
19:02
59 м
Курорт
19:08
1 м
19:09
1 ч 14 м
Белоостров
19:16
1 ч 22 м