Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - ЛебединскаяЭлектричка 6033/6034 - Смородино - Лебединская, расписание

Расписание электрички 6033/6034 Смородино - Лебединская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
08:14
Алексино
08:26
1 м
08:27
12 м
Скряговка
08:32
1 м
08:33
18 м
102 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
24 м
98 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
34 м
Боромля
09:00
40 м
09:40
46 м
Выстороп
09:50
1 м
09:51
1 ч 36 м
Стеблянки
09:59
1 м
10:00
1 ч 45 м
Гарбузовка
10:07
1 м
10:08
1 ч 53 м
Рябушки
10:15
2 м
10:17
2 ч 1 м
Садовая
10:28
1 м
10:29
2 ч 14 м
29 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 20 м
Лебединская
10:46
2 ч 32 м