Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - ЛебединскаяЭлектричка 6033/6034 - Смородино - Лебединская, расписание

Расписание электрички 6033/6034 Смородино - Лебединская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
09:06
Алексино
09:13
1 м
09:14
7 м
Скряговка
09:19
1 м
09:20
13 м
102 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
18 м
98 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
25 м
Боромля
09:40
10 м
09:50
34 м
Выстороп
09:59
1 м
10:00
53 м
Стеблянки
10:06
1 м
10:07
1 ч
Гарбузовка
10:12
1 м
10:13
1 ч 6 м
Рябушки
10:19
2 м
10:21
1 ч 13 м
Садовая
10:31
1 м
10:32
1 ч 25 м
29 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 30 м
Лебединская
10:45
1 ч 39 м