Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КурумочАэропорт Курумоч - СамараЭлектричка 6034/6033 - Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6034/6033 Аэропорт Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Курумоч
19:30
19:30
Старосемейкино
19:57
18:57
1 м
19:58
18:58
33 м
Водинская
20:05
19:05
1 м
20:06
19:06
25 м
Ягодная
20:13
19:13
1 м
20:14
19:14
17 м
Средневолжская
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
7 м
Пятилетка
20:32
19:32
1 м
20:33
19:33
2 м
Стахановская
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
6 м
Самара
20:46
19:46
16 м