Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КурумочАэропорт Курумоч - СамараЭлектричка 6034/6033 - Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6034/6033 Аэропорт Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Курумоч
21:20
20:20
Старосемейкино
21:47
20:47
1 м
21:48
20:48
27 м
Водинская
21:55
20:55
1 м
21:56
20:56
35 м
Ягодная
22:03
21:03
1 м
22:04
21:04
43 м
Средневолжская
22:13
21:13
1 м
22:14
21:14
53 м
Пятилетка
22:22
21:22
1 м
22:23
21:23
1 ч 2 м
Стахановская
22:26
21:26
1 м
22:27
21:27
1 ч 6 м
Самара
22:36
21:36
1 ч 16 м