Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - КарымскаяЭлектричка 6034 - Чита - Карымская, расписание

Расписание электрички 6034 Чита - Карымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
08:49
03:49
Антипиха
08:56
03:56
1 м
08:57
03:57
7 м
6205 Км Остановочный Пункт
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
10 м
Песчанка
09:03
04:03
1 м
09:04
04:04
14 м
Пионерская
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
20 м
Атамановка
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
24 м
Дачный
09:17
04:17
1 м
09:18
04:18
28 м
Засопочная
09:22
04:22
1 м
09:23
04:23
33 м
Каменный Карьер
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
37 м
6224 Км Остановочный Пункт
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
41 м
Глубокая Падь
09:34
04:34
1 м
09:35
04:35
45 м
Земляничная
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
50 м
Кручина
09:43
04:43
1 м
09:44
04:44
54 м
Александровка
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
1 ч 1 м
Новая-забайкальская
09:54
04:54
1 м
09:55
04:55
1 ч 5 м
6244 Км Остановочный Пункт
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
1 ч 9 м
Орленок
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
1 ч 13 м
Птицефабрика
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
1 ч 18 м
Маккавеево
10:11
05:11
1 м
10:12
05:12
1 ч 22 м
Сосняк
10:19
05:19
1 м
10:20
05:20
1 ч 30 м
Дарасун
10:24
05:24
1 м
10:25
05:25
1 ч 35 м
6269 Км Остановочный Пункт
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
1 ч 41 м
Туринская
10:35
05:35
1 м
10:36
05:36
1 ч 46 м
Кадахта
10:49
05:49
1 м
10:50
05:50
2 ч
6293 Км Остановочный Пункт
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
2 ч 10 м
Карымская
11:03
06:03
2 ч 14 м