Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - КарымскаяЭлектричка 6034 - Чита - Карымская, расписание

Расписание электрички 6034 Чита - Карымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
08:29
03:29
Антипиха
08:36
03:36
1 м
08:37
03:37
7 м
6205 Км Остановочный Пункт
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
10 м
Песчанка
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
14 м
Пионерская
08:49
03:49
1 м
08:50
03:50
20 м
Атамановка
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
24 м
Дачный
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
28 м
Засопочная
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
33 м
Каменный Карьер
09:06
04:06
1 м
09:07
04:07
37 м
6224 Км Остановочный Пункт
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
41 м
Глубокая Падь
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
45 м
Земляничная
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
50 м
Кручина
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
54 м
Александровка
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
1 ч 1 м
Новая-забайкальская
09:34
04:34
1 м
09:35
04:35
1 ч 5 м
6244 Км Остановочный Пункт
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
1 ч 9 м
Орленок
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 ч 13 м
Птицефабрика
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
1 ч 18 м
Маккавеево
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
1 ч 22 м
Сосняк
09:59
04:59
1 м
10:00
05:00
1 ч 30 м
Дарасун
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 ч 35 м
6269 Км Остановочный Пункт
10:10
05:10
1 м
10:11
05:11
1 ч 41 м
Туринская
10:15
05:15
1 м
10:16
05:16
1 ч 46 м
Кадахта
10:29
05:29
1 м
10:30
05:30
2 ч
6293 Км Остановочный Пункт
10:39
05:39
1 м
10:40
05:40
2 ч 10 м
Карымская
10:43
05:43
2 ч 14 м