Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - КарымскаяЭлектричка 6034 - Чита - Карымская, расписание

Расписание электрички 6034 Чита - Карымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
08:20
02:20
Антипиха
08:27
02:27
1 м
08:28
02:28
1 д 7 м
6205 Км Остановочный Пункт
08:30
02:30
1 м
08:31
02:31
1 д 10 м
Песчанка
08:34
02:34
1 м
08:35
02:35
1 д 14 м
Пионерская
08:40
02:40
1 м
08:41
02:41
1 д 20 м
Атамановка
08:44
02:44
1 м
08:45
02:45
1 д 24 м
Дачный
08:48
02:48
1 м
08:49
02:49
1 д 28 м
Засопочная
08:53
02:53
1 м
08:54
02:54
1 д 33 м
Каменный Карьер
08:57
02:57
1 м
08:58
02:58
1 д 37 м
6224 Км Остановочный Пункт
09:01
03:01
1 м
09:02
03:02
1 д 41 м
Глубокая Падь
09:05
03:05
1 м
09:06
03:06
1 д 45 м
Земляничная
09:10
03:10
1 м
09:11
03:11
1 д 50 м
Кручина
09:14
03:14
1 м
09:15
03:15
1 д 54 м
Александровка
09:21
03:21
1 м
09:22
03:22
1 д 1 ч 1 м
Новая-забайкальская
09:25
03:25
1 м
09:26
03:26
1 д 1 ч 5 м
6244 Км Остановочный Пункт
09:29
03:29
1 м
09:30
03:30
1 д 1 ч 9 м
Орленок
09:33
03:33
1 м
09:34
03:34
1 д 1 ч 13 м
Птицефабрика
09:38
03:38
1 м
09:39
03:39
1 д 1 ч 18 м
Маккавеево
09:42
03:42
1 м
09:43
03:43
1 д 1 ч 22 м
Дарасун
09:54
03:54
1 м
09:55
03:55
1 д 1 ч 34 м
6269 Км Остановочный Пункт
10:00
04:00
1 м
10:01
04:01
1 д 1 ч 40 м
Туринская
10:05
04:05
1 м
10:06
04:06
1 д 1 ч 45 м
Кадахта
10:19
04:19
1 м
10:20
04:20
1 д 1 ч 59 м
6293 Км Остановочный Пункт
10:29
04:29
1 м
10:30
04:30
1 д 2 ч 9 м
Карымская
10:33
04:33
1 д 2 ч 13 м