Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6034 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6034 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:35
Южный Пост
17:42
1 м
17:43
7 м
Северный пост
17:46
2 м
17:48
11 м
Подгородная
17:51
1 м
17:52
16 м
Лозовенька
17:54
4 м
17:58
19 м
Моторная
18:02
1 м
18:03
27 м
Дергачи
18:06
1 м
18:07
31 м
Новые Дергачи
18:10
1 м
18:11
35 м
Безруковка
18:16
1 м
18:17
41 м
Слатино
18:22
1 м
18:23
47 м
Прудянка
18:27
1 м
18:28
52 м
Цуповка
18:32
1 м
18:33
57 м
Новая Казачья
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
Казачья Лопань
18:41
1 ч 6 м