Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗлочевЭлектричка 6034 - Львов - Злочев, расписание

Расписание электрички 6034 Львов - Злочев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
05:17
Подзамче
05:28
1 м
05:29
11 м
Подборцы
05:34
1 м
05:35
17 м
1460 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
25 м
Борщовичи
05:46
1 м
05:47
29 м
Залуги
05:50
1 м
05:51
33 м
Полоничи
05:57
1 м
05:58
40 м
Задворье
06:03
1 м
06:04
46 м
Полтва
06:08
1 м
06:09
51 м
Куткор
06:13
1 м
06:14
56 м
Красне
06:22
2 м
06:24
1 ч 5 м
Скваржава
06:36
1 м
06:37
1 ч 19 м
Княжее
06:42
1 м
06:43
1 ч 25 м
Ясеновцы
06:48
1 м
06:49
1 ч 31 м
Злочев
06:53
1 ч 36 м