Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6034 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6034 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:22
Москва 3
15:27
1 м
15:28
5 м
Маленковская
15:30
1 м
15:31
8 м
Яуза
15:32
1 м
15:33
10 м
Северянин
15:36
1 м
15:37
14 м
Лосиноостровская
15:39
1 м
15:40
17 м
Лось
15:42
1 м
15:43
20 м
Перловская
15:45
1 м
15:46
23 м
Тайнинская
15:47
1 м
15:48
25 м
Мытищи
15:51
1 м
15:52
29 м
Строитель
15:55
1 м
15:56
33 м
Челюскинская
15:58
1 м
15:59
36 м
Тарасовская
16:00
1 м
16:01
38 м
Клязьма
16:03
1 м
16:04
41 м
Мамонтовская
16:06
1 м
16:07
44 м
Пушкино
16:12
50 м