Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6034 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6034 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:21
Москва 3
15:26
1 м
15:27
5 м
Маленковская
15:29
1 м
15:30
8 м
Яуза
15:31
1 м
15:32
10 м
Северянин
15:35
1 м
15:36
14 м
Лосиноостровская
15:38
1 м
15:39
17 м
Лось
15:42
1 м
15:43
21 м
Перловская
15:44
1 м
15:45
23 м
Тайнинская
15:47
1 м
15:48
26 м
Мытищи
15:51
1 м
15:52
30 м
Строитель
15:54
1 м
15:55
33 м
Челюскинская
15:57
1 м
15:58
36 м
Тарасовская
16:00
1 м
16:01
39 м
Клязьма
16:03
1 м
16:04
42 м
Мамонтовская
16:05
1 м
16:06
44 м
Пушкино
16:11
50 м