Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЛысьваЭлектричка 6034x - Пермь - Лысьва, расписание

Расписание электрички 6034x Пермь - Лысьва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:25
15:25
Пермь 1
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
9 м
Молодежная
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
23 м
Левшино
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
29 м
Голованово
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
37 м
Ляды
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
58 м
Сылва
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 12 м
Комарихинская
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 41 м
Кутамыш
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 54 м
Калино
19:48
17:48
22 м
20:10
18:10
2 ч 23 м
Лысьва
20:33
18:33
3 ч 8 м