Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ЯсаковоЭлектричка 6034/6373 - Рязань - Ясаково, расписание

Расписание электрички 6034/6373 Рязань - Ясаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
15:43
Платформа 203 Км
15:48
1 м
15:49
5 м
Лесок
15:54
1 м
15:55
11 м
Турлатово
16:00
1 м
16:01
17 м
Зеленово
16:07
1 м
16:08
24 м
Листвянка
16:14
1 м
16:15
31 м
227 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
36 м
231 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
42 м
Тысья
16:29
1 м
16:30
46 м
Пахотино
16:38
1 м
16:39
55 м
Перевлес
16:45
12 м
16:57
1 ч 2 м
252 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 24 м
Ясаково
17:18
1 ч 35 м