Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ЯсаковоЭлектричка 6034/6373 - Рязань - Ясаково, расписание

Расписание электрички 6034/6373 Рязань - Ясаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
15:43
Платформа 203 Км
15:49
1 м
15:50
6 м
Лесок
15:55
1 м
15:56
12 м
Турлатово
16:01
1 м
16:02
18 м
Зеленово
16:07
1 м
16:08
24 м
Листвянка
16:13
1 м
16:14
30 м
227 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
35 м
231 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
41 м
Тысья
16:28
1 м
16:29
45 м
Пахотино
16:37
1 м
16:38
54 м
Перевлес
16:45
12 м
16:57
1 ч 2 м
252 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 24 м
Ясаково
17:18
1 ч 35 м