Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСестрорецкСестрорецк - Санкт-ПетербургЭлектричка 6034 - Сестрорецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6034 Сестрорецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сестрорецк
17:25
Разлив
17:28
1 м
17:29
3 м
Тарховка
17:31
1 м
17:32
6 м
Александровская-Финляндская
17:34
1 м
17:35
9 м
Горская
17:36
1 м
17:37
11 м
Лисий Нос
17:41
1 м
17:42
16 м
Ольгино
17:47
1 м
17:48
22 м
Лахта
17:50
1 м
17:51
25 м
Яхтенная
17:55
1 м
17:56
30 м
Старая Деревня
17:59
1 м
18:00
34 м
Новая Деревня
18:03
2 м
18:05
38 м
Ланская
18:10
1 м
18:11
45 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:19
54 м