Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6035 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6035 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
20:19
Новая Казачья
20:23
1 м
20:24
4 м
Цуповка
20:28
1 м
20:29
9 м
Прудянка
20:33
1 м
20:34
14 м
Слатино
20:38
1 м
20:39
19 м
Безруковка
20:45
1 м
20:46
26 м
Новые Дергачи
20:52
1 м
20:53
33 м
Дергачи
20:57
4 м
21:01
38 м
Моторная
21:04
1 м
21:05
45 м
Лозовенька
21:08
1 м
21:09
49 м
Подгородная
21:12
1 м
21:13
53 м
Северный пост
21:17
1 м
21:18
58 м
Южный Пост
21:22
1 м
21:23
1 ч 3 м
Харьков-Пасс.
21:30
1 ч 11 м