Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6035 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6035 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
20:32
Новая Казачья
20:34
1 м
20:35
2 м
Цуповка
20:38
1 м
20:39
6 м
Прудянка
20:42
1 м
20:43
10 м
Слатино
20:47
1 м
20:48
15 м
Безруковка
20:54
1 м
20:55
22 м
Новые Дергачи
21:01
1 м
21:02
29 м
Дергачи
21:06
4 м
21:10
34 м
Моторная
21:13
1 м
21:14
41 м
Лозовенька
21:17
1 м
21:18
45 м
Подгородная
21:21
1 м
21:22
49 м
Северный пост
21:26
1 м
21:27
54 м
Южный Пост
21:31
1 м
21:32
59 м
Харьков-Пасс.
21:39
1 ч 7 м