Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛодейное ПолеЛодейное Поле - ВолховЭлектричка 6035 - Лодейное Поле - Волхов, расписание

Расписание электрички 6035 Лодейное Поле - Волхов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лодейное Поле
17:25
Шамокша
17:33
1 м
17:34
8 м
Платформа 229 Км
17:38
1 м
17:39
13 м
Заостровье
17:45
1 м
17:46
20 м
Шоткуса
17:54
1 м
17:55
29 м
Оять-волховстроевский
18:04
1 м
18:05
39 м
Паша
18:12
1 м
18:13
47 м
Платформа 191 Км
18:16
1 м
18:17
51 м
Платформа 187 Км
18:21
1 м
18:22
56 м
Иевково
18:25
1 м
18:26
1 ч
Сидорово
18:31
1 м
18:32
1 ч 6 м
Юги
18:38
1 м
18:39
1 ч 13 м
Платформа 165 Км
18:44
1 м
18:45
1 ч 19 м
Телжево
18:51
1 м
18:52
1 ч 26 м
Лунгачи
18:56
1 м
18:57
1 ч 31 м
Колчаново
19:03
1 м
19:04
1 ч 38 м
Платформа 143 Км
19:07
3 м
19:10
1 ч 42 м
Хамонтово
19:13
1 м
19:14
1 ч 48 м
Георгиевский
19:17
1 м
19:18
1 ч 52 м
Мурманские Ворота
19:28
3 м
19:31
2 ч 3 м
Волховстрой 2
19:35
2 м
19:37
2 ч 10 м
Волховстрой 1
19:43
2 ч 18 м