Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ЗнаменкаЭлектричка 6035/6036 - Помошная - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6035/6036 Помошная - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
03:30
Высоцкое
03:44
2 м
03:46
14 м
Кропивницкая
03:57
43 м
04:40
27 м
Осиковата
04:48
2 м
04:50
1 ч 18 м
Бобринец
05:27
2 м
05:29
1 ч 57 м
Седневка
06:17
2 м
06:19
2 ч 47 м
Червоное Озеро
06:41
2 м
06:43
3 ч 11 м
124 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
3 ч 18 м
Тимково
07:05
42 м
07:47
3 ч 35 м
Долинская
08:02
5 м
08:07
4 ч 32 м
Маржановка
08:19
2 м
08:21
4 ч 49 м
65 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
4 ч 58 м
Куцовка
08:36
2 м
08:38
5 ч 6 м
50 Км Разъезд
08:46
1 м
08:47
5 ч 16 м
Чабановка
09:00
1 м
09:01
5 ч 30 м
Шаровка
09:13
2 м
09:15
5 ч 43 м
Медерово
09:34
2 м
09:36
6 ч 4 м
Сахарная
09:48
2 м
09:50
6 ч 18 м
5 Км Разъезд
10:01
17 м
10:18
6 ч 31 м
Вагонное Депо
10:23
1 м
10:24
6 ч 53 м
Знаменка-Сортировочная
10:31
2 м
10:33
7 ч 1 м
Знаменка-Пасс.
10:38
7 ч 8 м