Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ЗнаменкаЭлектричка 6035/6036 - Помошная - Знаменка, расписание

Расписание электрички 6035/6036 Помошная - Знаменка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
03:25
Высоцкое
03:38
2 м
03:40
13 м
Кропивницкая
03:50
2 м
03:52
25 м
Осиковата
04:43
2 м
04:45
1 ч 18 м
Бобринец
05:24
2 м
05:26
1 ч 59 м
Седневка
06:19
2 м
06:21
2 ч 54 м
Червоное Озеро
06:43
2 м
06:45
3 ч 18 м
124 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
3 ч 30 м
Тимково
07:10
40 м
07:50
3 ч 45 м
Долинская
08:06
3 м
08:09
4 ч 41 м
Маржановка
08:20
1 м
08:21
4 ч 55 м
65 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
5 ч 2 м
Куцовка
08:35
2 м
08:37
5 ч 10 м
50 Км Разъезд
08:45
1 м
08:46
5 ч 20 м
Чабановка
08:55
1 м
08:56
5 ч 30 м
Шаровка
09:09
2 м
09:11
5 ч 44 м
Медерово
09:29
1 м
09:30
6 ч 4 м
Сахарная
09:41
2 м
09:43
6 ч 16 м
5 Км Разъезд
09:49
1 м
09:50
6 ч 24 м
Вагонное Депо
09:55
1 м
09:56
6 ч 30 м
Знаменка-Сортировочная
10:00
2 м
10:02
6 ч 35 м
Знаменка-Пасс.
10:07
6 ч 42 м