Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6035 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6035 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
14:31
Мамонтовская
14:35
1 м
14:36
4 м
Клязьма
14:38
1 м
14:39
7 м
Тарасовская
14:40
1 м
14:41
9 м
Челюскинская
14:43
1 м
14:44
12 м
Строитель
14:46
1 м
14:47
15 м
Мытищи
14:50
1 м
14:51
19 м
Тайнинская
14:53
1 м
14:54
22 м
Перловская
14:55
1 м
14:56
24 м
Лось
14:58
1 м
14:59
27 м
Лосиноостровская
15:01
1 м
15:02
30 м
Северянин
15:05
1 м
15:06
34 м
Яуза
15:07
1 м
15:08
36 м
Маленковская
15:09
1 м
15:10
38 м
Москва 3
15:12
1 м
15:13
41 м
Москва-Ярославская
15:20
49 м