Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6035 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6035 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
14:01
Мамонтовская
14:04
1 м
14:05
3 м
Клязьма
14:07
1 м
14:08
6 м
Тарасовская
14:10
1 м
14:11
9 м
Челюскинская
14:12
1 м
14:13
11 м
Строитель
14:15
1 м
14:16
14 м
Мытищи
14:19
1 м
14:20
18 м
Тайнинская
14:22
1 м
14:23
21 м
Перловская
14:25
1 м
14:26
24 м
Лось
14:27
1 м
14:28
26 м
Лосиноостровская
14:31
1 м
14:32
30 м
Северянин
14:34
1 м
14:35
33 м
Яуза
14:37
1 м
14:38
36 м
Маленковская
14:39
1 м
14:40
38 м
Москва 3
14:42
1 м
14:43
41 м
Москва-Ярославская
14:49
48 м