Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6035 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6035 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
18:54
Ланская
19:00
1 м
19:01
6 м
Новая Деревня
19:05
2 м
19:07
11 м
Старая Деревня
19:10
1 м
19:11
16 м
Яхтенная
19:13
1 м
19:14
19 м
Лахта
19:19
10 м
19:29
25 м
Ольгино
19:31
1 м
19:32
37 м
Лисий Нос
19:39
2 м
19:41
45 м
Горская
19:44
1 м
19:45
50 м
Александровская-Финляндская
19:46
1 м
19:47
52 м
Тарховка
19:49
1 м
19:50
55 м
Разлив
19:52
1 м
19:53
58 м
Сестрорецк
19:56
4 м
20:00
1 ч 2 м
Курорт
20:06
1 м
20:07
1 ч 12 м
Белоостров
20:14
1 ч 20 м