Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - ЛебединскаяЭлектричка 6035/6036 - Смородино - Лебединская, расписание

Расписание электрички 6035/6036 Смородино - Лебединская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
14:00
Алексино
14:08
1 м
14:09
8 м
Скряговка
14:14
1 м
14:15
14 м
102 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
20 м
98 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
29 м
Боромля
14:40
17 м
14:57
40 м
Выстороп
15:05
1 м
15:06
1 ч 5 м
Стеблянки
15:12
1 м
15:13
1 ч 12 м
Гарбузовка
15:18
1 м
15:19
1 ч 18 м
Рябушки
15:25
1 м
15:26
1 ч 25 м
Садовая
15:36
1 м
15:37
1 ч 36 м
29 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 41 м
Лебединская
15:50
1 ч 50 м