Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6036 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6036 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
18:49
Южный Пост
18:56
1 м
18:57
7 м
Северный пост
19:00
1 м
19:01
11 м
Подгородная
19:05
1 м
19:06
16 м
Лозовенька
19:08
4 м
19:12
19 м
Моторная
19:16
1 м
19:17
27 м
Дергачи
19:20
1 м
19:21
31 м
Новые Дергачи
19:24
1 м
19:25
35 м
Безруковка
19:30
1 м
19:31
41 м
Слатино
19:36
1 м
19:37
47 м
Прудянка
19:42
1 м
19:43
53 м
Цуповка
19:47
1 м
19:48
58 м
Новая Казачья
19:51
1 м
19:52
1 ч 2 м
Казачья Лопань
19:57
1 ч 8 м