Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТернопольЭлектричка 6036 - Львов - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6036 Львов - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
08:42
Подзамче
08:52
2 м
08:54
10 м
Подборцы
09:00
1 м
09:01
18 м
1460 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
25 м
Борщовичи
09:11
1 м
09:12
29 м
Залуги
09:15
1 м
09:16
33 м
Полоничи
09:21
1 м
09:22
39 м
Задворье
09:27
1 м
09:28
45 м
Полтва
09:32
1 м
09:33
50 м
Куткор
09:38
1 м
09:39
56 м
Красне
09:46
1 м
09:47
1 ч 4 м
Скваржава
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
Княжее
10:05
1 м
10:06
1 ч 23 м
Ясеновцы
10:11
1 м
10:12
1 ч 29 м
Злочев
10:15
1 м
10:16
1 ч 33 м
Зарваница
10:23
1 м
10:24
1 ч 41 м
Плугов
10:30
1 м
10:31
1 ч 48 м
Метенев
10:34
1 м
10:35
1 ч 52 м
Зборов
10:41
1 м
10:42
1 ч 59 м
Тустоголовы
10:46
1 м
10:47
2 ч 4 м
Ярчевцы
10:51
1 м
10:52
2 ч 9 м
Озерная
11:02
1 м
11:03
2 ч 20 м
Цебров
11:09
1 м
11:10
2 ч 27 м
Куровцы-тернопольские
11:15
1 м
11:16
2 ч 33 м
Глубочек-великий
11:22
1 м
11:23
2 ч 40 м
Белая
11:28
1 м
11:29
2 ч 46 м
Тернополь-Грузовой
11:33
1 м
11:34
2 ч 51 м
Тернополь-Пасс.
11:38
2 ч 56 м