Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6036 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6036 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:45
Москва 3
16:50
1 м
16:51
5 м
Маленковская
16:53
1 м
16:54
8 м
Яуза
16:55
1 м
16:56
10 м
Северянин
16:59
1 м
17:00
14 м
Лосиноостровская
17:02
1 м
17:03
17 м
Лось
17:05
1 м
17:06
20 м
Перловская
17:08
1 м
17:09
23 м
Тайнинская
17:10
1 м
17:11
25 м
Мытищи
17:15
1 м
17:16
30 м
Строитель
17:18
1 м
17:19
33 м
Челюскинская
17:21
1 м
17:22
36 м
Тарасовская
17:24
1 м
17:25
39 м
Клязьма
17:27
1 м
17:28
42 м
Мамонтовская
17:29
1 м
17:30
44 м
Пушкино
17:36
51 м