Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРузаевкаРузаевка - УжовкаЭлектричка 6036 - Рузаевка - Ужовка, расписание

Расписание электрички 6036 Рузаевка - Ужовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рузаевка
08:56
Заводской
09:02
1 м
09:03
6 м
Голицино
09:06
1 м
09:07
10 м
8 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
15 м
Новые Полянки
09:15
1 м
09:16
19 м
Разъезд 11 Км
09:18
1 м
09:19
22 м
Монастырская
09:22
1 м
09:23
26 м
Ялга
09:30
1 м
09:31
34 м
Посоп
09:38
2 м
09:40
42 м
Саранск-1
09:43
5 м
09:48
47 м
Саранск-2
09:51
1 м
09:52
55 м
30 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
58 м
Елоховка
10:03
1 м
10:04
1 ч 7 м
43 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 11 м
46 Км Разъезд
10:13
1 м
10:14
1 ч 17 м
52 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
1 ч 25 м
Красный Узел
10:30
8 м
10:38
1 ч 34 м
60 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 47 м
63 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 53 м
Платформа 67 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 59 м
Атьма
11:03
1 м
11:04
2 ч 7 м
76 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
2 ч 13 м
82 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
2 ч 20 м
Оброчное
11:24
1 м
11:25
2 ч 28 м
91 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
2 ч 33 м
Кемля
11:34
1 м
11:35
2 ч 38 м
97 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
2 ч 46 м
Кендя
11:52
1 м
11:53
2 ч 56 м
Ужовка
12:07
3 ч 11 м