Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРузаевкаРузаевка - УжовкаЭлектричка 6036 - Рузаевка - Ужовка, расписание

Расписание электрички 6036 Рузаевка - Ужовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рузаевка
08:54
Заводской
09:00
1 м
09:01
6 м
Голицино
09:04
1 м
09:05
10 м
8 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
15 м
Новые Полянки
09:13
1 м
09:14
19 м
Разъезд 11 Км
09:16
1 м
09:17
22 м
Монастырская
09:20
1 м
09:21
26 м
Ялга
09:28
1 м
09:29
34 м
Посоп
09:36
2 м
09:38
42 м
Саранск-1
09:41
5 м
09:46
47 м
Саранск-2
09:49
1 м
09:50
55 м
30 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
58 м
Елоховка
10:01
1 м
10:02
1 ч 7 м
43 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 11 м
46 Км Разъезд
10:11
1 м
10:12
1 ч 17 м
52 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 25 м
Красный Узел
10:28
4 м
10:32
1 ч 34 м
60 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 43 м
63 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 49 м
Платформа 67 Км
10:49
1 м
10:50
1 ч 55 м
Атьма
10:57
1 м
10:58
2 ч 3 м
76 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 ч 9 м
82 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 16 м
Оброчное
11:18
1 м
11:19
2 ч 24 м
91 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
2 ч 29 м
Кемля
11:28
1 м
11:29
2 ч 34 м
97 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
2 ч 42 м
Кендя
11:46
1 м
11:47
2 ч 52 м
Ужовка
12:01
3 ч 7 м