Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ГавердовоЭлектричка 6036 - Рязань - Гавердово, расписание

Расписание электрички 6036 Рязань - Гавердово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
17:08
Платформа 203 Км
17:13
1 м
17:14
5 м
Лесок
17:19
1 м
17:20
11 м
Турлатово
17:25
1 м
17:26
17 м
Зеленово
17:32
1 м
17:33
24 м
Листвянка
17:39
4 м
17:43
31 м
Дачная
17:48
1 м
17:49
40 м
Вышгород
17:54
1 м
17:55
46 м
229 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
52 м
Дудкино
18:04
1 м
18:05
56 м
Гавердово
18:12
1 ч 4 м