Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Лодейное ПолеЭлектричка 6036 - Волхов - Лодейное Поле, расписание

Расписание электрички 6036 Волхов - Лодейное Поле

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
14:40
Волховстрой 2
14:46
2 м
14:48
6 м
Мурманские Ворота
14:52
1 м
14:53
12 м
Георгиевский
15:03
1 м
15:04
23 м
Хамонтово
15:07
1 м
15:08
27 м
Платформа 143 Км
15:11
3 м
15:14
31 м
Колчаново
15:17
1 м
15:18
37 м
Лунгачи
15:24
1 м
15:25
44 м
Телжево
15:29
1 м
15:30
49 м
Платформа 165 Км
15:36
1 м
15:37
56 м
Юги
15:41
1 м
15:42
1 ч 1 м
Сидорово
15:48
1 м
15:49
1 ч 8 м
Иевково
15:53
1 м
15:54
1 ч 13 м
Платформа 187 Км
15:57
1 м
15:58
1 ч 17 м
Платформа 191 Км
16:02
1 м
16:03
1 ч 22 м
Паша
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
Оять-волховстроевский
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
Шоткуса
16:24
1 м
16:25
1 ч 44 м
Заостровье
16:34
1 м
16:35
1 ч 54 м
Платформа 229 Км
16:40
1 м
16:41
2 ч
Шамокша
16:44
1 м
16:45
2 ч 4 м
Лодейное Поле
16:54
2 ч 14 м